Regione Veneto

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Personale 045/6764247-254
Email: personale@comune.pescantina.vr.it
PEC: pescantina.vr@cert.ip-veneto.net
Polizia Municipale 045/6764236
Email: poliziamunicipale@comune.pescantina.vr.it
PEC: pescantina.vr@cert.ip-veneto.net
Protezione Civile 045 6764234 - 045 6764235 - 045 6764237 - 045 6764238 - CELLULARE DI SERVIZIO: 335.6985371
Email: poliziamunicipale@comune.pescantina.vr.it
PEC: pescantina.vr@cert.ip-veneto.net
Protocollo 045/6764211
Email: protocollo@comune.pescantina.vr.it
PEC: pescantina.vr@cert.ip-veneto.net
Segreteria 045/6764209-220
Email: segreteria@comune.pescantina.vr.it
PEC: pescantina.vr@cert.ip-veneto.net
Servizi Informatici 045 6764225
Email: protocollo@comune.pescantina.vr.it
PEC: pescantina.vr@cert.ip-veneto.net
Servizi Scolastici 045 6764218 - 045 6764229
Email: ufficio.scuola@comune.pescantina.vr.it
PEC: pescantina.vr@cert.ip-veneto.net
Servizi Sociali e Politiche Giovanili 045 6764213
Email: ssociali@comune.pescantina.vr.it
PEC: pescantina.vr@cert.ip-veneto.net
Sportello Unico per le Attività Produttive - Commercio 0456764246
Email: commercio@comune.pescantina.vr.it
PEC: pescantina.vr@cert.ip-veneto.net
Tributi e rapporti con le Partecipate 045/6764205-206-208
Email: tributi@comune.pescantina.vr.it
PEC: pescantina.vr@cert.ip-veneto.net
torna all'inizio del contenuto